Объявление

29 сентября в 10:00 в г. Рига ул Элизабетес 41/43 5-й этаж — Чемпионат Латвии по шашкам 64 Блитц 3+2сек. 745 позиций Э. Новицкис

Пасхальный турнир в г. Бауске по шашкам 64 по 15 минут и блитц по 9 туров 30.03.18

м А. Лайдве — фм Я. Фарнест

км А. Линитис — км К. Райдло

м А. Лайдве — фм Я. Фарнест

На переднем плане: И. Келасс — мгм Л. Залитис

фм М. Юнкуренс — мгм Л. Залитис

Партия м В. Никитин(белыми) — Н К. Малаховска. Ход черных.

Главный судья Марис Бергс

По 15 минут: 3 место — фм Я. Фарнест, 1 место — мм З. Румбениекс, 2 место — мгр Л. Залитис

LIELDIENU KAUSS DAMBRETĒ «BAUSKA — 2018.»  30.III
VIETA   Vārds,uzvārds     1.k 2.k 3.k 4.k 5.k 6.k 7.k 8.k 9.k Punkti k
1 ZIGMĀRS RUMBENIEKS MM 15 w ½ 18 s 1 3 w 1 7 s ½ 2 s ½ 4 w ½ 6 w ½ 9 s 1 10 s 1 48½
2 LAIMONIS ZĀLĪTIS GM 13 s 1 21 w 1 14 s 1 6 s 1 1 w ½ 7 s ½ 8 w 1 3 w ½ 4 s 0 48½
3 JĀNIS FĀRNESTS FM 16 s 1 5 w ½ 1 s 0 15 w 1 14 w 1 6 s ½ 7 w 1 2 s ½ 11 w 1 48½
4 VITĀLIJS KRAVCOVS M 7 w ½ 8 s ½ 18 w 1 11 s 1 6 w ½ 1 s ½ 9 w 0 16 s 1 2 w 1 6 47½
5 ALGO LAIDVE M 20 w 1 3 s ½ 7 w 0 19 s ½ 24 w 1 8 s ½ 14 w ½ 18 s 1 6 w 1 6 42
6 MĀRTIŅŠ JUNKURĒNS FM 23 s 1 10 w 1 12 s 1 2 w 0 4 s ½ 3 w ½ 1 s ½ 7 w 1 5 s 0 50½
7 IVARS KELASS M 4 s ½ 23 w 1 5 s 1 1 w ½ 10 s 1 2 w ½ 3 s 0 6 s 0 14 w 1 50
8 JĀNIS ĀRIŅŠ M 17 s ½ 4 w ½ 22 s ½ 21 w 1 12 s 1 5 w ½ 2 s 0 14 w ½ 9 w ½ 5 45½
9 JĀNIS ŠTĀLS M 25 s 1 14 w 0 15 s 0 22 w 1 19 s 1 10 w ½ 4 s 1 1 w 0 8 s ½ 5 42½
10 REGĪNA PIRONENA FM 19 w 1 6 s 0 20 w 1 24 s 1 7 w 0 9 s ½ 18 w 1 11 s ½ 1 w 0 5 42½
11 KAIDO RAIDLO K 27 s 1 12 w 0 17 s 1 4 w 0 15 s ½ 23 w 1 20 s 1 10 w ½ 3 s 0 5 41½
12 ARNIS LINĪTIS K 22 w 1 11 s 1 6 w 0 14 s ½ 8 w 0 18 s ½ 16 w 0 24 s 1 19 w 1 5 39½
13 MARIJA MAGDALĒNA NEREDA K 2 w 0 19 s 0 26 w 1 20 s ½ 27 w 1 14 s 0 21 s 1 15 w ½ 23 s 1 5 36½
14 VALERJANS VIZULIS M 24 w 1 9 s 1 2 w 0 12 w ½ 3 s 0 13 w 1 5 s ½ 8 s ½ 7 s 0 47½
15 LEONS UNDZENKO K 1 s ½ 17 w ½ 9 w 1 3 s 0 11 w ½ 20 s 0 19 w 1 13 s ½ 16 w ½ 45
16 EVERTS RŪDOLFS LEPSIS J 3 w 0 24 s 0 28 w 1 18 s 0 25 s 1 17 w 1 12 s 1 4 w 0 15 s ½ 37
17 DENIJS VILHELMS KRAUKLIS J 8 w ½ 15 s ½ 11 w 0 26 s 1 18 w 0 16 s 0 27 w 1 21 s ½ 25 s 1 35½
18 ELMĀRS BALODIS K 28 s 1 1 w 0 4 s 0 16 w 1 17 s 1 12 w ½ 10 s 0 5 w 0 20 s ½ 4 42
19 ALEKSANDRS RAZVADOVSKIS K 10 s 0 13 w 1 21 s ½ 5 w ½ 9 w 0 24 s 1 15 s 0 20 w 1 12 s 0 4 41½
20 NEĻA KRISTĪNE MALAHOVSKA K 5 s 0 27 w 1 10 s 0 13 w ½ 21 s 1 15 w 1 11 w 0 19 s 0 18 w ½ 4 40
21 VJAČESLAVS ŅIKITINS М 26 w 1 2 s 0 19 w ½ 8 s 0 20 w 0 22 s 1 13 w 0 17 w ½ 28 s 1 4 36½
22 MIHAILS LAZAREVS K 12 s 0 28 w 1 8 w ½ 9 s 0 23 s 0 21 w 0 26 s 1 25 w ½ 27 w 1 4 31½
23 ALEKSEJS GRITĀNS K 6 w 0 7 s 0 27 w ½ 28 s 1 22 w 1 11 s 0 25 w ½ 26 s ½ 13 w 0 34
24 SERGEJS MAKAČKA K 14 s 0 16 w 1 25 s 1 10 w 0 5 s 0 19 w 0 28 s 1 12 w 0 26 w 0 3 35½
25 GENADIJS VARAVINS K 9 w 0 26 s ½ 24 w 0 27 s ½ 16 w 0 28 w 1 23 s ½ 22 s ½ 17 w 0 3 30½
26 LAIMONIS KATILĀVIČS 1 21 s 0 25 w ½ 13 s 0 17 w 0 28 s 1 27 s 0 22 w 0 23 w ½ 24 s 1 3 30
27 RENĀTE KALNIŅA J 11 w 0 20 s 0 23 s ½ 25 w ½ 13 s 0 26 w 1 17 s 0 28 w ½ 22 s 0 32½
28 DANIELS ROZE J 18 w 0 22 s 0 16 s 0 23 w 0 26 w 0 25 s 0 24 w 0 27 s ½ 21 w 0 ½ 31½

Sacensību tiesnesis Māris BERGS

LIELDIENU KAUSS DAMBRETĒ «BAUSKA  — 2018» ĀTRSPĒLES TURNĪRS   30.III
    
VIETA   Vārds, uzvārds   1.k 2.k 3.k 4.k 5.k 6.k 7.k 8.k 9.k Punkti K1 k2k3
1 MĀRTIŅŠ JUNKURĒNS FM 15 w 1 7 s 1 6 w ½ 9 w 1 5 s 1 8 s ½ 2 w ½ 3 w ½ 4 s ½ 49½ 39
2 ZIGMĀRS RUMBENIEKS MM 4 w 1 3 s 0 12 w 1 11 s 1 8 w ½ 9 w 1 1 s ½ 6 s 1 5 w ½ 49½ 38 ½
3 LAIMONIS ZĀLĪTIS GR 16 s ½ 2 w 1 14 s 1 5 w ½ 6 w 0 7 s 1 8 w 1 1 s ½ 11 w ½ 6 48½
4 JĀNIS ŠTĀLS M 2 s 0 13 w 1 10 s 0 18 w 1 15 w 1 11 s 1 6 w 1 5 s ½ 1 w ½ 6 45½
5 ALGO LAIDVE M 19 w 1 12 s 1 8 w ½ 3 s ½ 1 w 0 10 s ½ 9 w 1 4 w ½ 2 s ½ 48
6 REGĪNA PIRONENA FM 20 w 1 9 w ½ 1 s ½ 10 w ½ 3 s 1 14 w 1 4 s 0 2 w 0 16 s 1 46½
7 JĀNIS FĀRNESTS FM 10 s 1 1 w 0 9 s 0 12 w 1 16 s 1 3 w 0 13 w 1 15 s ½ 8 s 1 45
8 MARIJA MAGDALĒNA NEREDA K 21 w 1 17 w 1 5 s ½ 16 w 1 2 s ½ 1 w ½ 3 s 0 10 s 1 7 w 0 44½
9 JĀNIS ĀRIŅŠ M 13 w 1 6 s ½ 7 w 1 1 s 0 10 w 1 2 s 0 5 s 0 12 w ½ 15 w 1 5 47½
10 VITĀLIJS KRAVCOVS M 7 w 0 20 s 1 4 w 1 6 s ½ 9 s 0 5 w ½ 14 s 1 8 w 0 19 w 1 5 43½
11 VALERJANS VIZULIS M 14 s ½ 16 w ½ 17 s 1 2 w 0 18 s 1 4 w 0 15 w ½ 20 s 1 3 s ½ 5 40½
12 KAIDO RAIDLO K 22 w 1 5 w 0 2 s 0 7 s 0 21 w 1 17 s ½ 18 w 1 9 s ½ 13 w ½ 36½
13 VJAČESLAVS ŅIKITINS M 9 s 0 4 s 0 15 w 0 21 s 1 20 w 1 16 w 1 7 s 0 22 w 1 12 s ½ 35
14 IVARS KELASS K 11 w ½ 21 s 1 3 w 0 15 s ½ 19 w 1 6 s 0 10 w 0 18 s ½ 22 s 1 34½
15 DENIJS VILHELMS KRAUKLIS J 1 s 0 18 w ½ 13 s 1 14 w ½ 4 s 0 19 w 1 11 s ½ 7 w ½ 9 s 0 4 43
16 ALEKSANDRS RAZVADOVSKIS K 3 w ½ 11 s ½ 19 w 1 8 s 0 7 w 0 13 s 0 22 s 1 17 w 1 6 w 0 4 39½
17 EVERTS RŪDOLFS LEPSIS J 18 w 1 8 s 0 11 w 0 19 s 0 22 s 1 12 w ½ 21 s 0 16 s 0 20 w 1 31
18 NEĻA KRISTĪNE MALAHOVSKA J 17 s 0 15 s ½ 20 w 1 4 s 0 11 w 0 22 w 1 12 s 0 14 w ½ 21 s 0 3 33½
19 MIHAILS LAZAREVS K 5 s 0 22 w 1 16 s 0 17 w 1 14 s 0 15 s 0 20 w 0 21 w 1 10 s 0 3 32½ .6 ½
20 GENADIJS VARAVINS K 6 s 0 10 w 0 18 s 0 22 w 1 13 s 0 21 w 1 19 s 1 11 w 0 17 s 0 3 32½ 6
21 ALEKSEJS GRITĀNS K 8 s 0 14 w 0 22 1 13 w 0 12 s 0 20 s 0 17 w 1 19 s 0 18 w 1 3 32½ 5 ½

 

Sacensību tiesnesis Māris BERGS