Турнир по бразильским шашкам 64 в клубе «Dāma» 31.03.19

км Ю. Видриньш — м В. Никитин

км Ю. Видриньш — м В. Никитин (черными). Черные начинают и выигрывают, ход черных.

м В. Никитин (белыми) — км К. Барбанс

м В. Никитин (белыми) — км К. Барбанс

Главный судья -км Я. Яшко — км Г. Грабинскис

м В. Никитин (белыми) — км К. Барбанс

м В. Никитин (белыми) — км К. Барбанс. У белых выигрыш, ход черных

км К. Барбанс — км Ю. Видриньш

Реклама

Турнир по шашкам 64+100 в клубе «Dāma» 24.03.19

м В. Никитин (белые) — м А. Анисимов

км П. Дирванс — км Р. Гришин

км Ю. Видриньш — км Я. Яшко

км Р. Гришин — м В. Никитин (черные)

км Ю. Видриньш — км Г. Грабинскис

Р. Абелитис — км П. Дирванс

Темпо турнир по шашкам 64 в клубе «Dāma» 17.03.19

Главный судья турнира км Я. Яшко — км Е. Балодис

км Д. Брунениекс — км Г. Грабинскис

км В. Штейнс — м В. Никитин (черными)

км В. Штейнс — км К. Барбанс

км В. Штейнс — м В. Никитин

м В. Никитин (белыми) — км Е. Балодис, ход белых — ничья

на переднем плане м А. Анисимов

м В. Никитин — км К. Барбанс

км Е. Балодис — км Д. Брунениекс

Памятный Турнир В. Данилова по 64 в клубе «Dāma» 10 марта 2019 г.

м Л. Патурский — км Р. Вилюмс

км Ю. Корнилова — спкл Ю. Полянска

км К. Барбанс — м В. Никитин (черными)

км Ю. Корнилова — км Р. Гришин

км А. Линитис — м В. Тетерин

м Л. Голубов — км Р. Вилюмс

Главный судья турнира, президент общества клуба «Dāma» — км Я. Яшко

м Л. Голубов — км Р. Гришин

мм Г. Пурвиньш — м Я. Ариньш

м В. Никитин (белыми) — м А. Анисимов

м Л. Патурский — м В. Тетерин

мм Г. Пурвиньш — спкл Ю. Полянска

Яш Яшко (слева) — справа школьный товарищ В. Данилова

м Я. Ариньш — км А. Линитис

м А. Анисимов — м Л. Патурскис

км Р. Вилюмс — км Р. Гришин

Призеры турнира:

1рз И. Айшпуре, км Ю. Корнилова

2 место — м Я. Ариньш, 1 место — мм Г. Пурвиньш, 3 место — км Р. Вилюмс

тренер мм Г. Пурвиньш с учеником км Р. Гришиным

Latvijas čempionāta  U-19 чемпион — км Р. Гришин

  Vladimira Daņilova VII. piemiņas turnīrs 64-lauciņu dambretē 2019.gada 10.marts

 

Dalībnieks

Sp.

kl

1

2

3

4

5

6

7

8

Punkti

Vieta

Piezīme

1

A.Aņisimovs

m

1 2

0 8

2 20

1 6

2 7

0 16

2 4

0 3

8

12-13

 66

2

A.Linītis

mk

1 1

2 5

1 15

1 22

2 12

0 8

0 16

2 9

9

  8

68

3

R.Grišins

mk

2 4

2 9

2 26

0 21

1 5

1 15

0 8

2 1

10

  6

1.jaun

4

K.Barbans

mk

2 3

0 7

2 18

2 29

1 27

1 12

0 1

2 20

8

17-18

 55

5

V.Teterins

m

2 6

0 2

2 27

2 16

1 3

2 10

0 21

2 13

11

  4

0:2

6

V.Ņikitins

m

0 5

1 25

2 23

1 1

2 13

0 27

0 26

2 29

8

 14

 62

7

D.Bruņenieks

mk

0 8

24

0 22

2 11

0 1

2 28

2 17

0 26

8

 15

 60

8

J.Āriņš

m

2 7

2 1

1 21

2 26

0 15

2 2

2 3

1 16

12

  II

 

9

J.Korņilova

mk

1 10

0 3

0 16

2 18

2 28

0 17

2 20

0 2

7

 21

2.siev 60

10

J.Poļanska

spkl

1 9

2 23

2 17

1 13

0 21

0 5

2 12

0 25

8

12-13

1.jaun 2:0

11

Eg.Vidzups

spkl

1 12

0 22

1 28

0 7

0 14

0 20

0 29

1 30

3

 27

 50

12

R.Ābelītis

spkl

1 11

2 29

2 13

0 15

0 2

1 4

0 10

2 23

8

 16

2.jaun 57

13

I.Aišpure

I

2 14

2 20

0 12

1 10

0 6

2 22

2 27

0 5

9

 11

1.siev 58

14

A.Staneviča

spkl

0 13

2 19

0 25

0 28

2 11

0 26

1 30

2 24

7

 22

 44

15

R.Viļums

mk

2 16

0 26

1 2

2 12

2 8

1 3

2 25

1 21

11

  III

2:0

16

L.Paturskis

m

0 15

2 18

2 9

0 5

2 26

2 1

2 2

1 8

11

  5

Savst.sp

17

G.Grabinskis

mk

2 18

0 16

0 10

0 25

2 29

2 9

0 7

2 8

8

17-18

 55

18

E.Pastars

spkl

0 17

2 2

0 4

0 9

1 30

1 29

2 19

0 28

6

 24

 49

19

K.Belinska

spkl

0 20

0 14

0 29

1 30

2 24

0 23

0 18

0 17

3

 28

 41

20

T.Kokarevičs

spkl

2 19

0 13

0 1

0 27

2 23

2 11

0 9

0 4

6

 23

3.jaun 50

21

G.Purviņš

sm

2 22

2 27

1 8

2 3

2 10

2 25

2 5

1 15

14

  I

 

22

J.Vidriņš

mk

0 21

2 11

2 7

1 2

0 25

0 13

2 23

0 27

7

 20

 64

23

A.Leonovs

spkl

2 24

0 10

0 6

2 24

0 20

2 19

0 22

0 12

6

 26

 42

24

Er.Vidžups

spkl

0 23

0 18

1 30

0 23

0 19

1 30

0 28

0 14

2

 29

 

25

E.Balodis

mk

0 26

1 6

2 14

2 17

2 22

0 21

0 15

2 10

9

 9

 66

26

L.Golubovs

m

2 25

2 15

0 3

0 8

0 16

2 14

2 6

2 10

10

  7

Savst.sp

27

P.Dirvāns

mk

2 28

0 21

0 5

2 20

1 4

2 6

0 13

2 22

9

 10

 65

28

A.Kokareviča

Spkl

0 27

1 30

1 11

2 14

0 9

0 7

2 24

2 18

8

 19

2.jaun 0:2 42

29

G.Zavadskis

spkl

1 30

0 12

2 19

0 4

0 17

1 18

2 11

0 6

6

 25

 44

30

Plusiņš

 

29

28

24

19

18

24

14

11

 

 

 

  Norma: 9 punkti — meistarkandidāta balle

  Galvenais tiesnesis Jānis Jaško

Турнир по шашкам 64, по 10 минут в клубе «Dāma» 3.03.19

Президент клуба общества «Dāma» — км Ян Яшко — м В. Никитин (черными)

км Э. Балодис — км К. Барбанс

м В. Никитин — км Ю. Видриньш

км Г. Грабинскис — км К. Барбанс

м В. Никитин (белые) — км Э. Балодис

км П. Дирванс — км К. Барбанс