Турнир по бразильским шашкам в клубе DAMA 26.04.2015.г

Круговая система, 10 участников.

1 место м В.Никитин — 13 очков

2 место к П.Дирванс — 12 очков

3 место к Ю.Видриньш — 11 очков

4 место к В.Штейнс — 10 очков

20150426-6

партия: к В.Штейнс (белыми) м В.Никитин (черными). Ход белых.

20150426-3 20150426-4 20150426-5 20150426-7 20150426-8

Реклама

Командный чемпионат Латвии среди ветеранов по 64 в г.Бауске (25.04.2015.г. )

20150425-23

На переднем плане слева-направо км Я.Мауриньш м В.Кравцов (две бороды)

20150425-1 20150425-2 20150425-3 20150425-4 20150425-5 20150425-6 20150425-7 20150425-8 20150425-9 20150425-10 20150425-11 20150425-12 20150425-13 20150425-14 20150425-15 20150425-16 20150425-17 20150425-18 20150425-19 20150425-20 20150425-21 20150425-22 20150425-24 20150425-25 20150425-26 20150425-27 20150425-28 20150425-29 20150425-30 20150425-31 20150425-32 20150425-33 20150425-34 20150425-35 20150425-36 20150425-37 20150425-38 20150425-39 20150425-40 20150425-41 20150425-42 20150425-43 20150425-44 20150425-45 20150425-46 20150425-47 20150425-48 20150425-49 20150425-50 20150425-51 20150425-52 20150425-53 20150425-54 20150425-55 20150425-56 20150425-57 20150425-58 20150425-59 20150425-60 20150425-61 20150425-62 20150425-63 20150425-64 20150425-65 20150425-66 20150425-67

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU – SENIORU

  1. SPORTA SPĒLES D A M B R E T Ē

Bauskā , Katoļu ielā 3 , 2015. gada 25. aprīlī

 

 

Komandu kopvērtējuma tabula

 

 

16  komandas,   65  dalībnieki

izlozes sistēma 7 kārtas   (Vērtējums partijā: uzvara 1punkts. neizšķirts 0,5 punkti)

 Komandas Komandu   dalībnieku vārds ,uzvārds Dzimš. gads  Grupa Vieta   punkti Punktu summa (4 dal.) Papildus radītājs ind.vieta Komandu Vieta
Bauskas novada   1.komanda Valdis Zadovskis 1932 K 70+ 9 3.5 19 1128 1.
Laimonis Zālītis 1950 K 60+ 2 5
Guntars Purviņš 1962 K 50+ 1 5
Zigmārs Rumbenieks 1961 K 50+ 8 4,5
Regīna Pironena 1965 D 50+ 1 4,5
Ķeguma novads Ivars Mauriņš 1944 K 70+ 1 5 19 1129 2.
Daumants Bruņenieks 1942 K 70+ 17 3
Vaclavs Griņevičs 1946 K 60+ 9 3,5
Alis Balbārzdis 1957 K 50+ 2 4,5
Antra Valnere 1967 D 40+ 1 6
Bauskas novada  2.komanda Jānis Kalējs 1938 K 70+ 3 4,5 18,5 3.
Vitālijs  Kravcovs 1945 K 70+ 2 5
Jānis Ūdris 1940 K 70+ 13 3
Tālivaldis  Rūmītis 1950 K 60+ 4 4,5
Jānis Āriņš 1964 K 50+ 6 4,5
Rīgas      pilsēta Sergejs Soročins 1960 K 50+ 13 3 18 4.
Jānis Lelis 1947 K 60+ 5 4
Jānis Jaško 1940 K 70+ 8 4
Leonīds Paturskis 1963 K 50+ 7 4,5
 Zoja Uvačana  1944 D 60+ 1 5,5
Salaspils novads   Jūlijs  Heniņš 1943 K 70+ 18 2,5 16,5 5.
Aldis Krūmiņš 1961 K 50+ 5 4,5
Gunārs  Zālītis 1954 K 60+ 1 5,5
Aiga Priedniece 1970 D 40+ 2 4
 Valmieras pilsēta Jānis Ozols 1951 K 60+ 7 3,5 16 6.
Valdis Kampuss 1963 K 50+ 11 3,5
Guntars Līcis 1964 K 50+ 4 4,5
Juris Neimanis 1956 K 50+ 3 4,5
Sandra Bobrova 1961 D 50+ 4 2
Liepājas SSK    Andris Burvis 1948 K 60+ 3 4,5 15 3 7.
Andris Lasmanis 1961 K 50+ 9 3,5
Andris Sametis 1964 K 50+ 14 3
Valda Meire 1950 D 60+ 3 4
Rīgas SVK-2 Leonīds Mosolovs 1941 K 70+ 7 4 15 6. 8.
Leonīds Golubovs 1951 K 60+ 6 4
Elmārs Balodis 1947 K 60+ 10 3,5
Pēteris Dirvāns 1932 K 70+ 11 3,5
Imants Krēsliņš 1935 K 70+ 16 3
RīgasSVK-1 Jakovs Levins 1963 K 50+ 10 3,5 14,5 9.
Vjačeslavs Ņikitins 1954 K 60+ 13 3
Juris Vidriņš 1947 K 60+ 8 3,5
Ludmila Adamoviča 1951 D 60+ 2 4,5
Madonas novads Aivars Briedis 1933 K 70+ 6 4,5 14 10.
Andris Stafeckis 1963 K 50+ 15 2,5
Marita Mozais 1962 D 50+ 3 2
Aina Ivanova   1930 D 60+ 5 3
Zelma Svilāne 1951 D 60+ 4 4
Talsu     novads    Vilnis Rugājs 1939 K 70+ 5 4,5 13,5 11.
Aleksandrs  Krīvāns 1943 K 70+ 10 3,5
Uldis Buiķis 1937 K 70+ 12 3,5
 Andis  Freimanis 1956 K 50+ 17 2
Jelgavas pilsēta Aleksandrs Razvadovskis 1946 K 60+ 12 3 11,5 12.
Arnolds Žilvinskis 1948 K 60+ 15 2
Vilnis Grivstāns 1955 K 60+ 14 3
Viktors Folkmanis 1957 K 50+ 16 2
Vineta Genderte 1970 D 40+ 3 3,5
Aizputes novads Haralds Dobelis 1945 K 70+ 14 3 10 13.
Jānis Rūtiņš 1937 K 70+ 15 3
Ligita Ķēde 1960 D 50+ 5 1,5
Ilga Jostmane 1957 D 50+ 2 2,5
Valmieras pilsēta 2.k. Anzelms Tamanis 1932 K 70+ 19 2,5 6 14.
Andris Riekstiņš 1960 K 50+ 12 3,5
Siguldas novads  Ojārs Upens 1947 K 60+ 11 3,5 3,5 15.
 Ķeguma n.-2 Ruta Auziņa 1941 D 60+ 6 2 2 16.
Individuāli Pēteris Freidenfelds 1935 K 70+ 4 4,5    

 

 

 

Galvenais tiesnesis  Māris BERGS , Galvenais sekretārs Maigonis AVOTIŅŠ

 

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES
DAMBRETĒ K70+ GRUPĀ  BAUSKĀ 25.04.2015.
 
Vieta   Vārds, uzvārds,  komanda Punkti 7 kārtās k.1. k.2.
1  IVARS MAURIŅŠ ĶEGUMS 5 29½ 21 ½
2  VITĀLIJS KRAVCOVS BAUSKA-2 5 29½ 21
3  JĀNIS KALĒJS BAUSKA-2 26½ 21 ½
4  PĒTERIS FREIDENFELDS DOBELE 26½ 19
5  VILNIS RUGĀJS TALSI 23½ 18 ½
6  AIVARS BRIEDIS MADONA 23½ 16
7  LEONĪDS MOSOLOVS RSVK-2 4 23
8  JĀNIS JAŠKO RĪGA 4 22½
9  VALDIS ZADOVSKIS BAUSKA-1 27½
10  ALEKSANDRS KRIVĀNS TALSI 26½
11  PĒTERIS DIRVĀNS RSVK-2 24
12  ULDIS BUIĶIS TALSI 19½
13  JĀNIS ŪDRIS BAUSKA-2 3 27½ 20 ½
14  HARALDS DOBELIS AIZPUTE 3 27½ 20
15  JĀNIS RŪTIŅŠ AIZPUTE 3 22½
16   IMANTS KRĒSLIŅŠ RSVK-2 3 21
17  DAUMANTS BRUŅENIEKS ĶEGUMS 3 20
18  JŪLIJS HENIŅŠ SALASPILS 25½
19  ANZELMS TAMANIS VALMIERA-2 20
LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES
DAMBRETĒ  K50+  GRUPĀ  BAUSKĀ, 25.04.2015.
vieta   Vārds, uzvārds, komanda   Punkti 7 kārtās Koef.
1  GUNTARS PURVIŅŠ BAUSKA-1 5 29
2  ALIS BALBĀRZDIS ĶEGUMS 29½
3  JURIS NEIMANIS VALMIERA 29
4  GUNTARS LĪCIS VALMIERA 28
5  ALDIS KRŪMIŅŠ SALASPILS 27½
6  JĀNIS ĀRIŅŠ BAUSKA-2 27
7  LEONĪDS PATURSKIS RĪGA 26
8  ZIGMĀRS RUMBENIEKS BAUSKA-1 25½
9  ANDRIS LASMANIS LIEPĀJA 29
10  JAKOVS LEVINS RSVK-1 24½
11  VALDIS KAMPUSS VALMIERA 23½
12  ANDRIS RIEKSTIŅŠ VALMIERA=2 20½
13  SERGEJS SOROČINS RĪGA 3 23
14  ANDRIS SAMETIS LIEPĀJA 3 20
15  ANDRIS STAFECKIS MADONA 19
16  VIKTORS FOLKMANIS JELGAVA 2 20
17  ANDIS FREIMANIS TALSI 2 19½

 

Grupas vecākais tiesnesis  Jānis ŠTĀLS

Galvenais tiesnesis Māris BERGS

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU – SENIORU 52.SPORTA SPĒLES DAMBRETĒ DĀMU GRUPAIBAUSKĀ, 25.04.2015.
VIETA kopējā  VIETA grupā Vārds, uzvārds, komanda   Punkti Koef.
1 1   ANTRA VALNERE D40+ ĶEGUMS 6 27½
2 1  ZOJA UVAČANA D60+ RĪGA 26½
3 1  REGĪNA PIRONENA D50+ BAUSKA-1 30½
4 2  LUDMILA ADAMOVIČA D60+ RSVK-1 29
5 2  AIGA PRIEDNIECE D40+ SALASPILS 4 27½
6 3  VALDA MEIRE D60+ LIEPĀJA 4 26½
7 4  ZELMA SVILĀNE D60+ MADONA 4 22½
8 3  VINETA GENDERTE D40+ JELGAVA 24½
9 5  AINA IVANOVA D60+ MADONA 3 24
10 2  ILGA JOSTMANE D50+ AIZPUTE 21
11 6  RUTA AUZIŅA D60+ ĶEGUMS-2 2 24
12 3  MARITA MOZAIS D50+ MADONA 2 21½
13 4  SANDRA BOBROVA D50+ VALMIERA 2 18½
14 5  LIGITA ĶĒDE D50+ AIZPUTE 19½

 

Grupas vecākais tiesnesis  Ilgvars ŪDRIS

Galvenais tiesnesis Māris BERGS

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES
DAMBRETĒ K60+ GRUPĀ  BAUSKĀ 25.04.2015.
 
Vieta   Vārds, uzvārds,  komanda Punkti 7 kārtās Koef.  
1 GUNĀRS ZĀLĪTIS  SALASPILS 5 ½ 28½
2 LAIMONIS ZĀLĪTIS  BAUSKA-1 5 26½
3 ANDRIS BURVIS  LIEPĀJA 29½
4 TĀLIVALDIS RŪMĪTIS BAUSKA-2 27½
5 JĀNIS LELIS  RĪGA 4 28
6 LEONĪDS GOLUBOVS  RSVK-2 4 25½
7 JĀNIS OZOLS  VALMIERA 28
8 JURIS VIDRIŅŠ  RSVK-1 23½
9 VACLAVS GRIŅEVIČS  ĶEGUMS 23
10 ELMĀRS BALODIS  RSVK-2 23
11 OJĀRS UPENS  SIGULDA 21
12 ALEKSANDRS RAZVADOVSKIS JELGAVA 3 25½
13 VJAČESLAVS ŅIKITINS  RSVK-1 3 20
14 VILNIS GRIVSTĀNS  JELGAVA 3 18½
15 ARNOLDS ŽILVINSKIS  JELGAVA 2 22

 

Grupas vecākā tiesnese Arta Andreļūna

Galvenais tiesnesis Māris BERGS

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPOORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES DAMBRETĒ K70+ GRUPĀ
BAUSKĀ 25.04.2015.
vieta   Vārds, uzvārds, komanda   1.k. 2.k. 3.k. 4.k. 5.k. 6.k. 7.k. Punkti Koef.
1  IVARS MAURIŅŠ ĶEGUMS 15 w 1 6 w 1 4 s ½ 2 w ½ 3 s ½ 10 s 1 5 w ½ 5 29½
2  VITĀLIJS KRAVCOVS BAUSKA-2 3 w 1 5 w 1 7 s 1 1 s ½ 10 w 1 9 s 0 4 w ½ 5 29½
3  JĀNIS KALĒJS BAUSKA-2 2 s 0 20 w 1 11 s 1 4 w 1 1 w ½ 5 s ½ 8 s ½ 26½
4  PĒTERIS FREIDENFELDS DOBELE 18 w 1 14 s ½ 1 w ½ 3 s 0 9 w 1 13 s 1 2 s ½ 26½
5  VILNIS RUGĀJS TALSI 20 w 1 2 s 0 16 w 1 14 s ½ 13 w 1 3 w ½ 1 s ½ 23½
6  AIVARS BRIEDIS MADONA 17 w 1 1 s 0 13 w ½ 18 s ½ 14 w 1 12 s ½ 11 s 1 23½
7  LEONĪDS MOSOLOVS RSVK-2 9 w ½ 19 s 1 2 w 0 13 s ½ 18 w ½ 15 s 1 10 w ½ 4 23
8  JĀNIS JAŠKO RĪGA 19 w ½ 13 s ½ 15 w ½ 9 s 0 16 w 1 14 s 1 3 w ½ 4 22½
9  VALDIS ZADOVSKIS BAUSKA-1 7 s ½ 10 w 0 17 s ½ 8 w 1 4 s 0 2 w 1 12 s ½ 27½
10  ALEKSANDRS KRIVĀNS TALSI 16 w ½ 9 s 1 14 w ½ 15 s 1 2 s 0 1 w 0 7 s ½ 26½
11  PĒTERIS DIRVĀNS RSVK-2 13 w ½ 16 s ½ 3 w 0 12 s ½ 17 w 1 18 s 1 6 w 0 24
12  ULDIS BUIĶIS TALSI 14 w 0 18 s 0 20 s 1 11 w ½ 19 s 1 6 w ½ 9 w ½ 19½
13  JĀNIS ŪDRIS BAUSKA-2 11 s ½ 8 w ½ 6 s ½ 7 w ½ 5 s 0 4 w 0 18 w 1 3 27½
14  HARALDS DOBELIS AIZPUTE 12 s 1 4 w ½ 10 s ½ 5 w ½ 6 s 0 8 w 0 15 w ½ 3 27½
15  JĀNIS RŪTIŅŠ AIZPUTE 1 s 0 17 w 1 8 s ½ 10 w 0 20 s 1 7 w 0 14 s ½ 3 22½
16  IMANTS KRĒSLIŅŠ RSVK-2 10 s ½ 11 w ½ 5 s 0 19 w ½ 8 s 0 20 w 1 17 w ½ 3 21
17  DAUMANTS BRUŅENIEKS ĶEGUMS 6 s 0 15 s 0 9 w ½ 20 w 1 11 s 0 19 w 1 16 s ½ 3 20
18  JŪLIJS HENIŅŠ SALASPILS 4 s 0 12 w 1 19 s ½ 6 w ½ 7 s ½ 11 w 0 13 s 0 25½
19  ANZELMS TAMANIS VALMIERA-2 8 s ½ 7 w 0 18 w ½ 16 s ½ 12 w 0 17 s 0 20 s 1 20

 

Galvenais tiesnesis Māris BERGS

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES
DAMBRETĒ  K50+  GRUPĀ  BAUSKĀ, 25.04.2015.
vieta   Vārds, uzvārds, komanda   1.k. 2.k. 3.k. 4.k. 5.k. 6.k. 7.k. Punkti Koef.
1  GUNTARS PURVIŅŠ BAUSKA-1 17 w 1 2 s 1 3 w ½ 6 s ½ 5 w 1 8 s ½ 7 w ½ 5 29
2  ALIS BALBĀRZDIS ĶEGUMS 10 s 1 1 w 0 7 s ½ 13 w 1 4 s 1 5 w ½ 3 s ½ 29½
3  JURIS NEIMANIS VALMIERA 15 w 1 8 s ½ 1 s ½ 4 w ½ 9 s 1 6 w ½ 2 w ½ 29
4  GUNTARS LĪCIS VALMIERA 5 w ½ 12 s 1 8 w ½ 3 s ½ 2 w 0 14 s 1 9 s 1 28
5  ALDIS KRŪMIŅŠ SALASPILS 4 s ½ 11 w 1 9 s ½ 10 w 1 1 s 0 2 s ½ 13 w 1 27½
6  JĀNIS ĀRIŅŠ BAUSKA-2 9 s ½ 16 w 1 13 s 1 1 w ½ 7 s ½ 3 s ½ 8 w ½ 27
7  LEONĪDS PATURSKIS RĪGA 16 s 1 13 w 0 2 w ½ 12 s 1 6 w ½ 10 s 1 1 s ½ 26
8  ZIGMĀRS RUMBENIEKS BAUSKA-1 18 s 1 3 w ½ 4 s ½ 9 w ½ 11 s 1 1 w ½ 6 s ½ 25½
9  ANDRIS LASMANIS LIEPĀJA 6 w ½ 14 s 1 5 w ½ 8 s ½ 3 w 0 12 s 1 4 w 0 29
10  JAKOVS LEVINS RSVK-1 2 w 0 17 s 1 15 w 1 5 s 0 14 w 1 7 w 0 11 s ½ 24½
11  VALDIS KAMPUSS VALMIERA 12 w ½ 5 s 0 14 w ½ 15 s 1 8 w 0 17 s 1 10 w ½ 23½
12  ANDRIS RIEKSTIŅŠ VALMIERA=2 11 s ½ 4 w 0 18 s 1 7 w 0 15 s 1 9 w 0 16 w 1 20½
13  SERGEJS SOROČINS RĪGA 14 w ½ 7 s 1 6 w 0 2 s 0 17 w ½ 18 s 1 5 s 0 3 23
14  ANDRIS SAMETIS LIEPĀJA 13 s ½ 9 w 0 11 s ½ 16 w 1 10 s 0 4 w 0 18 s 1 3 20
15  ANDRIS STAFECKIS MADONA 3 s 0 18 w 1 10 s 0 11 w 0 12 w 0 16 s ½ 17 w 1 19
16  VIKTORS FOLKMANIS JELGAVA 7 w 0 6 s 0 17 w ½ 14 s 0 18 w 1 15 w ½ 12 s 0 2 20
17  ANDIS FREIMANIS TALSI 1 s 0 10 w 0 16 s ½ 18 w 1 13 s ½ 11 w 0 15 s 0 2 19½

 

Galvenais tiesnesis  Māris BERGS

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES
DAMBRETĒ K60+ GRUPĀ  BAUSKĀ 25.04.2015.
vieta   Vārds, uzvārds, komanda   1.k. 2.k. 3.k. 4.k. 5.k. 6.k. 7.k. Punkti Koef.
1  GUNĀRS ZĀLĪTIS SALASPILS 5 s 1 3 w ½ 4 s ½ 10 w 1 2 w 1 8 s 1 7 w ½ 28½
2  LAIMONIS ZĀLĪTIS BAUSKA-1 12 s 1 11 s 1 15 w 1 3 w ½ 1 s 0 7 s 1 4 w ½ 5 26½
3  ANDRIS BURVIS LIEPĀJA 13 w 1 1 s ½ 9 w 1 2 s ½ 5 w 1 4 s ½ 6 w 0 29½
4  TĀLIVALDIS RŪMĪTIS BAUSKA-2 8 w 1 15 s ½ 1 w ½ 5 w ½ 12 s 1 3 w ½ 2 s ½ 27½
5  JĀNIS LELIS RĪGA 1 w 0 13 s 1 6 w 1 4 s ½ 3 s 0 9 w ½ 12 s 1 4 28
6  LEONĪDS GOLUBOVS RSVK-2 10 s ½ 7 w ½ 5 s 0 9 s ½ 11 w 1 12 w ½ 3 s 1 4 25½
7  JĀNIS OZOLS VALMIERA 9 w ½ 6 s ½ 8 w ½ 11 s ½ 14 s 1 2 w 0 1 s ½ 28
8  JURIS VIDRIŅŠ RSVK-1 4 s 0 16 w 1 7 s ½ 14 w ½ 10 s 1 1 w 0 9 s ½ 23½
9  VACLAVS GRIŅEVIČS ĶEGUMS 7 s ½ 10 w ½ 3 s 0 6 w ½ 16 s 1 5 s ½ 8 w ½ 23
10  ELMĀRS BALODIS RSVK-2 6 w ½ 9 s ½ 11 w 1 1 s 0 8 w 0 13 w ½ 16 s 1 23
11  OJĀRS UPENS SIGULDA 14 s 1 2 w 0 10 s 0 7 w ½ 6 s 0 16 w 1 15 s 1 21
12  ALEKSANDRS RAZVADOVSKIS JELGAVA 2 w 0 14 s ½ 13 w 1 15 s 1 4 w 0 6 s ½ 5 w 0 3 25½
13  VJAČESLAVS ŅIKITINS RSVK-1 3 s 0 5 w 0 12 s 0 16 w 1 15 w 1 10 s ½ 14 s ½ 3 20
14  VILNIS GRIVSTĀNS JELGAVA 11 w 0 12 w ½ 16 s 1 8 s ½ 7 w 0 15 s ½ 13 w ½ 3 18½
15  ARNOLDS ŽILVINSKIS JELGAVA 16 s 1 4 w ½ 2 s 0 12 w 0 13 s 0 14 w ½ 11 w 0 2 22

 

Galvenais tiesnesis Māris BERGS

LATVIJAS PAŠVALDĪBU SPORTA VETERĀNU — SENIORU 52.SPORTA SPĒLES DAMBRETĒ DĀMU GRUPAI
Vieta kopējā Vieta grupā Vārds, uzvārds, komanda   1.k. 2.k. 3.k. 4.k. 5.k. 6.k. 7.k. Punkti Koef.
1 I  ANTRA VALNERE D40 ĶEGUMS 4 s 1 9 w 1 2 s ½ 5 w 1 11 s 1 3 w ½ 6 s 1 6 27½
2 1  ZOJA UVAČANA D60 RĪGAS PILS 12 w 1 11 s 1 1 w ½ 8 s 1 3 w ½ 4 s ½ 5 w 1 26½
3 I  REGĪNA PIRONENA D50 BAUSKA-1 6 w ½ 8 s ½ 7 w 1 9 w 1 2 s ½ 1 s ½ 4 w ½ 30½
4 II  LUDMILA ADAMOVIČA D60 RSVK-1 1 w 0 7 s 1 14 w 1 6 s ½ 8 w 1 2 w ½ 3 s ½ 29
5 II  AIGA PRIEDNIECE D40 SALASPILS 7 w ½ 6 s 1 8 w ½ 1 s 0 12 s 1 10 w 1 2 s 0 4 27½
6 III  VALDA MEIRE D60 LIEPĀJA 3 s ½ 5 w 0 10 s 1 4 w ½ 9 s 1 11 w 1 1 w 0 4 26½
7 IV  ZELMA SVILĀNE D60 MADONA 5 s ½ 4 w 0 3 s 0 12 w 1 13 s ½ 9 w 1 10 s 1 4 22½
8 III  VINETA GENDERTE D40 JELGAVA 10 s 1 3 w ½ 5 s ½ 2 w 0 4 s 0 13 w ½ 14 w 1 24½
9 V  AINA IVANOVA D60 MADONA 14 w 1 1 s 0 11 w 1 3 s 0 6 w 0 7 s 0 13 w 1 3 24
10 II  ILGA JOSTMANE D50 AIZPUTE 8 w 0 12 s ½ 6 w 0 13 w 1 14 s 1 5 s 0 7 w 0 21
11 VI  RUTA AUZIŅA D60 ĶEGUMS-2 13 s 1 2 w 0 9 s 0 14 w 1 1 w 0 6 s 0 12 s 0 2 24
12 III  MARITA MOZAIS D50 MADONA 2 s 0 10 w ½ 13 s 0 7 s 0 5 w 0 14 s ½ 11 w 1 2 21½
13 IV  SANDRA BOBROVA D50 VALMIERA 11 w 0 14 s 0 12 w 1 10 s 0 7 w ½ 8 s ½ 9 s 0 2 18½
14 V  LIGITA ĶĒDE D50 AIZPUTE 9 s 0 13 w 1 4 s 0 11 s 0 10 w 0 12 w ½ 8 s 0 19½

 

BAUSKĀ, 25.04.2015.

Galvenais tiesnesis Māris BERGS

Темпо — турнир по 64 в клубе DAMA 12/04/2015г.

20150412-1 20150412-2 20150412-3 20150412-4 20150412-5 20150412-6 20150412-7 20150412-8 20150412-10 20150412-11

Учавствовало 10 участников:

1. к Д.Брунениекс 14 оч.

2. м Л.Голубев 11 оч.

3. к Ю.Видриньш 10 оч.

4. к Г.Брингулис 9 оч.

5. к В.Штейнс 8 оч.

Чемпионат Латвии по 64 среди инвалидов 11.04.2015 г.

20150411-4

1рз И. Айшпуре 1 место среди женщин

20150411-2

км И. Ханин и 1рз И. Айшпуре

20150411-1

слева км Г.Брингулис и к Д.Бруниниекс

20150411-3 20150411-5

Учавствовало 14 участников: проводился в кафе, бульвар узварас 3,Рига

1 км Г.Брингулис  12 оч.

2 м В.Масс 11 оч.

3 м В.Никитин 10 оч.

1 место среди женшин 1р И.Айшпуре

Командный Чемпионат Латвии по 64 среди детей 10.04.2015 г.

20150410-11

Главный судья фм Р. Паэгле

20150410-17

слева направо судьи км М. Митенберг, фм Р. Паэгле, м В. Тетерин

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

тренера фм Р. Паэгле, м В. Тетерин

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

тренер км Д.Канеп со своими учениками

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

км К. Озолс со своими ученикам

20150410-2 20150410-3 20150410-4 20150410-6 20150410-7 20150410-8 20150410-9 20150410-10 20150410-12 20150410-13 20150410-14 20150410-15 20150410-18 20150410-19 20150410-20 20150410-21 20150410-22 20150410-23 20150410-24 20150410-25 20150410-26 20150410-27 20150410-28 20150410-29 20150410-30 20150410-31 20150410-32 20150410-33 20150410-34OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Пасхальный турнир клуба DAMA 64 5.04.2015 г.

 

Пасхальный турнир клуб DAMA 64

Пасхальный турнир клуб DAMA 64

20150405-4

Слева км Э.Балоди — км Г. Брингулис

20150405-5

слева м В. Тетерин — мм Г.Пурвиньш

20150405-17

слева м С. Сорочин — м Л.Голубев

20150405-18

слева м В. Тетерин — справа к Ю.Видриньш

20150405-1 20150405-2 20150405-3 20150405-6 20150405-7 20150405-8 20150405-9 20150405-10 20150405-11 20150405-12 20150405-13 20150405-19

20150416-12

Результаты турнира :

Всего было 7 туров, учавствовало 16 участников

I — мм Г.Пурвиньш — 13 оч.

II — м С.Сорочин — 12 оч.

III — м В.Тетерин — 10 оч.